
Нож Mikov Predator 241-ND-4/KP Multitool палисандр
9 540 ₴
8 586 ₴
- В наличии
- Код: 1148
Нож складной автоматический мультитул
Mikov Predator 241-ND-4/KP - это особый нож, не похожий на другие. Его нельзя назвать классическим мультитулом или походным ножом. Это, пожалуй, единственный автоматический нож с дополнительным инструментом. Клинок выбрасывается под действием пружины, а остальной инструмент открывается вручную. Для кого же или для чего этот нож? Наверное, правильнее всего будет назвать Mikov ND-4 олдскульным джентельменским ножом. А нож этот для тех, кто любит автоматическую классику, но при этом нуждается в элементарном повседневном инструменте. Собрались попить вина с друзьями и не оказалось штопора? - Пожалуйста, есть штопор. Нужно открыть бутылку? - Пожалуйста, есть открывалка. Необходима элементарная плоская отвертка? - Пожалуйста. И даже если возникнет необходимость открыть консерву, и тут Mikov не подведет. У какого еще производителя Вы найдете такой автоматический нож?!
Дополнительной олдскульной классики добавляют накладки рукояти из палисандрового дерева. Именно такой вариант подходит к этому ножу наилучшим образом.
Сталь клинка - стандартная для Mikov 420-я нержавейка, вполне неплохой рабочий вариант, если не быть слишком требовательным к свойствам стали.
Носится Mikov Predator ND-4 в кожаном чехле на поясе. Опять же классика.
В общем, отличная штука за небольшие деньги. Вы получаете автоматический легендарный нож от Mikov, дополнительный полезный инструмент, невероятную эстетику и практичность. И еще важный момент: все ножи Mikov производятся и собираются в Чехии, никакого Китая! Кстати, будьте бдительны! Вокруг много подделок. Наш магазин является официальным дилером Миков в Украине, и мы гарантируем оригинальность и качество наших товаров.
Сталь клинка: 420
Твердость: 55-56 HRC
Общая длина ножа: 215 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина клинка (макс): 2,59 мм
Материал рукояти: палисандровое дерево
Тип замка: Lever Lock
Вес: 160 г
Страна-поставщик: Чехия
Страна-производитель: Чехия
В комплекте идет кожаный чехол.
Перечень инструментов:
- Открывалка для бутылок (фиксируется)
- Отвертка плоская (фиксируется)
- Ключ консервный
- Штопор
Есть заключение эксперта о не принадлежности к холодному оружию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikov |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 22 мм |
| Вес ножа | 160 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | 420 Stainless Steel |
- Цена: 8 586 ₴




