
Точилка Японский водный камень KING комбинированный KW-65 1000/6000
4 845 ₴
4 361 ₴
- В наличии
- Код: 1115
Японский точильный водный камень комбинированный на подставке
Японские водные комбинированные камни - это удобное и экономически выгодное решение. Два камня в одном всегда будут дешевле, чем по отдельности.
Камень King KW-45 с зернистостью 1000/6000 единиц - это отличный вариант для домашнего непрофессионального пользования. Заплатив относительно небольшие деньги (как для японского водного камня), Вы получаете готовую и достаточную систему для заточки любого инструмента. Если сталь не очень твердая (до 60 единиц по Роквеллу), переход с камня 1000 на камень 6000 вполне допустим. Такой камень идеально подойдет для заточки поварских ножей (особенно для суши), а также для заточки опасных бритв.
King - это один с лучших производителей водных камней в Японии, а также один из самых доступных. Камень расположен на поставке. Для смены зернистости нужно просто перевернуть камень. Половинки с разной зернистостью окрашены в разные цвета и подписаны, так что перепутать не получится.
Сначала необходимо проточить клинок на половине с зернистостью 1000 единиц, затем - на 6000. После этого Вы получите идеально острый клинок с зеркальной кромкой, способный легко брить.
И помните: лучшего способа заточки еще до сих пор никто не придумал!
Зернистость: 1000/6000
Размеры: 185 X 63 X 25
Страна-поставщик: Япония
Страна-производитель: Япония
– Как точить нож на японском водном камне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 4 361 ₴

