
Нож автоматический CobraTec Naja Auto D2 USA
4 998 ₴
4 498 ₴
- Под заказ
- Код: 1101085
Отправка с 25 июня 2026Нож складной автоматический
Начну сразу с главного. Автоматический складной нож с предохранителем, сделанный в США, сталь D2, накладки рукояти G10 - и все это за смешные деньги. У меня все. Даже не знаю, что еще добавить. От себя могу сказать, что нож CobraTec Naja удобно сидит в руке, производит впечатление надежного добротного ножа. Плюс хочется отметить звук открывания. Может показаться странным, что я на этом акцентирую внимание, но это именно то, что я выделил в первую очередь. Те, кто покупают свою первую выкидуху, меня, конечно, не поймут, но ножеманы с опытом определенно обратят на это внимание. Звук не такой, как у всех. Он какой-то благородно-приглушенный. Это сложно описать, но мне понравился. Очень приятно открывать нож. В конце скажу так: нож CobraTech Naja намного лучше других выкидух за те же деньги и не хуже вариантов за бОльшие деньги. Однозначно, вещь стоящая.
Сталь клинка: D2
Твердость: 58-60 HRC
Общая длина ножа: 213 мм
Длина клинка: 89 мм
Толщина клинка (макс): 3 мм
Материал рукояти: G10
Тип замка: кнопка с предохранителем
Вес: 130 г
Страна-поставщик: США
Страна-производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 213 мм |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 4 498 ₴


