
Нож Smith&Wesson Special Tactical CKTACB
1 377 ₴
1 239 ₴
- В наличии
- Код: 500006
Cкладной нож
Smith&Wesson - известный американский бренд, который в основном специализируется на стрелковом оружии, а также другом оборудовании для силовых структур, включая ножи. S&W Special Tactical - это недорогой, но эффективный и надежный нож. Цена у ножа как у китайского ноунейма с базара, а вот качество совсем не базарное. Легендарный американский бренд как-никак. Да, нож сделан в Китае, но благодаря этому мы имеем такую цену. Сталь тоже китайская недорогая, но вполне неплохая. Рукоять прорезинена и очень приятна на ощупь. Собран нож хорошо, без люфтов, механика отличная. Что тут говорить? За эти деньги нож - огонь! Уж точно лучше, чем купить непонятно что на базаре.
Сталь клинка: 3Cr17MOV
Твердость: 56-57 HRC
Общая длина ножа: 206 мм
Длина клинка: 89 мм
Толщина клинка (макс): 2.3 мм
Материал рукояти: ABS
Тип замка: Liner Lock
Вес: 93 г
Страна-поставщик: США
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Kraton |
| Длина ножа | 21 мм |
| Вес ножа | 93 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
- Цена: 1 239 ₴

