
Нож автоматический Kershaw Launch 16 OD M4
11 057 ₴
9 951 ₴
- Под заказ
- Код: 150039
Отправка с 25 июня 2026Нож складной автоматический
Launch #16 - очередная выкидуха от Kershaw? Нет! Это нож нельзя назвать очередным, потому что он выделяется из общей массы. Kershaw Launch 16 позиционируется как тактический, и, пожалуй, это первый нож линейки, который не только позиционируется, но и является тактическим. В первую очередь об этом говорит толщина клинка - 3.8 мм для ножа такого размера - это вполне серьезно. Толщина рукояти также не позволяется считать Kershaw Launch 16 каким-то несерьезным и плюс анти скользящие вставки. Даже не буду останавливаться на тактическом оливковом цвете, потому что покрасить можно в любой, нож от этого тактическим не станет. А Kershaw Launch 16 - это тактик по праву, а не по цвету. Уделать внимание высокому качеству, надежности и т.д. тоже не буду, потому что в этом плане вся линейка Launch хороша, все ножи сделаны в США на высоком уровне качества. Обратить внимание стоит на сталь - CPM-M4. Это очень крутая продуктивная сталь премиум класса. Только это стали достаточно, чтобы купить Kershaw Launch 16 за вполне приемлемый ценник. А учитывая все вышесказанное, нож максимально интересен к приобретению. Рекомендую!
Сталь клинка: CPM-M4
Твердость: 62-63 HRC
Общая длина ножа: 216 мм
Длина клинка: 88 мм
Толщина клинка (макс): 3.8 мм
Материал рукояти: алюминий
Тип замка: кнопка
Вес: 115 г
Страна-поставщик: США
Страна-производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Длина ножа | 216 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 9 951 ₴

