
Нож Cold Steel Voyager Large Clip Point AUS10A
4 539 ₴
4 085 ₴
- Под заказ
- Код: 100612
Отправка с 24 июня 2026Складной нож
Нож Cold Steel Voyager - это доступный рабочий качественный нож. Конечно, кому-то нож может показаться не очень "доступным", но все относительно и все в сравнении. Мы говорим о РАБОЧЕМ КАЧЕСТВЕННОМ ноже. Cold Steel Voyager сделан именно для работы, он максимально надежный (опять же за счет замка TRI-AD Lock), удобный и производительный. Нож стоит дороже какого-то китайского ножа, который и за нож-то считать нельзя, но дешевле аналогов в таком же размере и со схожими характеристиками.
Клинок выполнен из стали AUS-10A - это неплохая японская сталь, без фантастики, но и получше, чем AUS-8A. Спуски от обуха, за счет чего Cold Steel Voyager очень резучий. Длина клинка универсальная для большинства задач. Больше и добавить нечего. С клинком все хорошо.
Рукоять выполнена из композитного материала Grivory - это смесь пластика с углеволокном, очень крепкий материал. Выглядит как пластик, но за счет узора эстетика также присутствует.
В целом нож добротный, как говориться, на все деньги. Для рыбалки, охоты, природы - самое оно. Хотя и на каждый день тоже норм: нож легкий, на кармане сидит комфортно, размер оптимальный. Cold Steel Voyager Large - это нож на все случаи жизни.
Сталь клинка: AUS-10A
Твердость: 58-59 HRC
Общая длина ножа: 235 мм
Длина клинка: 101 мм
Толщина клинка (макс): 3.3 мм
Материал рукояти: Grivory
Тип замка: Tri-Ad Back Lock
Вес: 130 г
Страна-поставщик: США
Страна-производитель: Тайвань
Есть заключение эксперта о не принадлежности к холодному оружию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS10A |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина ножа | 26 мм |
| Вес ножа | 259 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 4 085 ₴


