
Нож Ontario Rat Folder 1 Orange D2
3 672 ₴
- Под заказ
- Код: 1251
Отправка с 15 июня 2026Нож складной
Все знают нож Ontario RAT. Победитель всех рейтингов, народный любимец и т.д и т.п. В особой рекламе не нуждается. Основное достоинство ножа - это его цена. Действительно, за такие деньги очень сложно будет найти другой качественный складной нож с такими же характеристиками. Кроме этого нож очень удобен для работы. Клинок Ontario RATочень правильной утилитарной формы, спуски от обуха, режет хорошо. Рукоять тоже удобная, ничего не наминает, все четко. Еще можно сказать о ноже так: не для понтов, а для работы.
Рассматриваемая версия - это эксклюзивная модификация. Особенностью являются накладки рукояти оранжевого цвета. Кому-то может нравится этот цвет, кому-то нет, но смысл совсем не во внешнем виде. Главное - практичность. Поскольку нож рабочий, очень вероятно, что он будет использоваться на открытой природе. Просто задайте себе вопрос: какого цвета нож будет проще всего найти в траве? Я думаю, ответ не требуется. Так что если Вы планируете использовать Ontario RAT именно на открытой природе, мы настоятельно рекомендуем взять именно эту модель.
Сталь клинка: D2
Твердость: 60-62 HRC
Общая длина ножа: 217 мм
Длина клинка: 92 мм
Толщина клинка (макс): 3 мм
Материал рукояти: пластик
Тип замка: Liner Lock
Вес: 142 г
Страна-поставщик: США
Страна-производитель: Тайвань
Есть заключение эксперта о не принадлежности к холодному оружию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина ножа | 22 мм |
| Вес ножа | 142 г |
| Материал лезвия | D2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 672 ₴

