-10%

Нож Mikov Predator 241-NH-1/KP пластик, чехол
7 320 ₴
6 588 ₴
- В наличии
- Код: 1457
+380 (50) 395-37-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной автоматический
Сталь клинка: 420
Твердость: 55-56 HRC
Общая длина ножа: 215 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина клинка (макс): 2,59 мм
Материал рукояти: пластик
Тип замка: Lever Lock
Вес: 140 г
Страна-поставщик: Чехия
Страна-производитель: Чехия
В комплекте кожаный чехол.
Есть заключение эксперта о не принадлежности к холодному оружию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikov |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 22 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | 420 Stainless Steel |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴

